ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 декабря 2017, 15:08

Автобусы и троллейбусы в Минске временно не будут останавливаться у площади Государственного флага

Фото из архива
Фото из архива

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Автобусы и троллейбусы в Минске с 7 декабря временно не будут останавливаться у площади Государственного флага при движении в направлении ул. Орловская, сообщили БЕЛТА в ГП "Минсктранс".

Выполнение остановочного пункта "Пл. Государственного флага" отменяется для троллейбусных маршрутов №39, 77 и автобусных маршрутов №1, 29, 44, 69, 91, 136.

Как пояснили в ГУ "Столичный транспорт и связь", 6 декабря с 24.00 начнутся работы по повышению безопасности дорожного движения на участке пр. Победителей от ул. Саперов до ул. Орловской. Будет закрыт остановочный пункт "Пл. Государственного флага" (на стороне НВЦ "Белэкспо"), в противоположном направлении остановочный пункт сохраняется (на стороне ТЦ "Замок").

Пассажирам общественного транспорта, которые направляются в торговый центр, при движении со стороны центральной части города рекомендуется выходить на действующем остановочном пункте "Республиканский центр тенниса" и пользоваться подземным пешеходным переходом, далее идти по нечетной стороне проспекта.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси