ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 ноября 2020, 13:13

Белорусско-китайский молодежный инновационный форум пройдет 17 ноября в Минске

Фото из архива
Фото из архива

13 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. VII Белорусско-китайский молодежный инновационный форум "Новые горизонты - 2020" пройдет 17 ноября на базе научно-технологического парка БНТУ "Политехник", сообщили БЕЛТА в пресс-службе Государственного комитета по науке и технологиям.

"Основная цель форума - повышение инновационной активности студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых Беларуси и Китая, а также содействие активизации молодежного сотрудничества в сфере образования, науки и техники. Запланирована презентация молодежных научно-исследовательских и инновационных проектов в области "индустрии 4.0", механики и новых материалов, цифровой социализации, агротехники, агротехнологий и продовольственной безопасности", - рассказали в пресс-службе.

Организаторами форума выступают Государственный комитет по науке и технологиям, Белорусский национальный технический университет, посольство КНР в Беларуси, Институт Конфуция по науке и технике БНТУ и научно-технологический парк БНТУ "Политехник".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси