ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 октября 2017, 14:25

Более 150 объектов торговли и бытового обслуживания Могилевской области предоставляют скидки женщинам-матерям

12 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. Более 150 объектов торговли и бытового обслуживания Могилевской области предоставляют скидки женщинам-матерям. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в главном управлении торговли и услуг облисполкома.

В акции, которая проходит с 12 по 15 октября, участвуют такие крупные торговые объекты области, как универмаг "Центральный", магазин "Юбилейный", "Промторг", Дом обуви, "Евроторг", а также другие субъекты хозяйствования, в том числе системы потребкооперации. К примеру, в универмаге "Центральный" женщины-матери смогут приобрести все товары со скидкой 10%, а фирменный магазин фабрики "Элема" в Бобруйске 14 октября на женский демисезонный ассортимент предоставит скидку в 50%.

Кроме того, предприятия бытового обслуживания предоставят представительницам прекрасной половины человечества скидки на парикмахерские услуги в размере 5-20%, стирку белья - 5%, ремонт обуви и ремонт одежды - 10%. В некоторых торговых объектах пройдут праздники и акции, посвященные Дню матери.

С перечнем организаций торговли и бытового обслуживания, участвующих в акции, можно ознакомиться на официальном сайте Могилевского облисполкома.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси