ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 сентября 2015, 13:12

Более 300 граждан написали письмо председателю Мингорисполкома с помощью спецрубрики

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 300 граждан воспользовались рубрикой "Написать письмо председателю Мингорисполкома" на сайте ведомства. Об этом сообщил журналистам после прямой телефонной линии с населением столицы председатель Мингорисполкома Андрей Шорец, передает корреспондент БЕЛТА.

Андрей Шорец рассказал, что с помощью рубрики минчане высказывали различные предложения, однако по-настоящему дельных, к сожалению, очень мало. Также в письмах мэру жители столицы жалуются на недостатки, которые существуют в работе различных служб города. К примеру, рассказывают о том, где, по их мнению, не хватает пешеходных дорожек, а где не убирают в подъездах. "Мысли высказывают разные, но активности, которой мы ожидали, пока нет", - подчеркнул Андрей Шорец.

Рубрика "Написать письмо председателю Мингорисполкома" появилась на сайте горисполкома в середине апреля текущего года. Она была создана для того, чтобы жители и гости столицы имели возможность высказать свои пожелания и предложения по вопросам жизнедеятельности города, поделиться идеями, которые помогут сделать Минск лучше и комфортнее.

Сообщения рубрики не являются официальными обращениями граждан и юридических лиц. Для рассмотрения поднимаемых вопросов по существу горожане могут направить письменное обращение в Мингорисполком почтой или оставить электронное обращение.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси