ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 марта 2022, 08:26

Более 380 вакансий предложат гомельчанам на электронной ярмарке вакансий

Фото из архива
Фото из архива

24 марта, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Более 380 вакансий предложат гомельчанам на электронной ярмарке вакансий 24 марта, сообщили БЕЛТА в управлении по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома.

Электронная ярмарка вакансий пройдет на единой информационной площадке e-vacancy.by. С 11.00 до 12.00 на связи будут представители предприятий, организаций и учреждений Гомеля. Около семи предприятий предложат более 380 вакансий, уточняется на портале.

Так, на ОАО "Гомельский завод литья и нормалей" предлагают широкий спектр вакансий по рабочим и инженерным позициям. На предприятие требуются аккумуляторщик, водитель автомобиля, газорезчик, грузчик, инженер по техническому надзору, инженер-программист, инженер-технолог, кладовщик, контролер на контрольно-пропускном пункте, кузнец-штамповщик, лаборант химического анализа, маляр, мастер производственного участка, крановщик и др.

На Гомельском литейном заводе "Центролит" открыты вакансии водителя, контролера в литейном производстве, мастера участка, крановщика, начальника отдела экологического мониторинга, плавильщика металла и сплавов, повара, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования и другие.

Также рассмотрят кандидатуры соискателей в автобусном парке №6 Гомеля ОАО "Гомельоблавтотранс", "Коминтерн", "Коралл" и др.

Ярмарка вакансий позволит соискателю ознакомиться с вакансиями на предприятиях, организациях, учреждениях города, даст возможность прямого диалога с нанимателем в онлайн-режиме, а также передать непосредственно представителю нанимателя свое резюме.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси