ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 августа 2022, 20:23

Более 40 сотрудников Брестской таможни получили погоны с персональными званиями

Фото Брестской таможни
Фото Брестской таможни

12 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. В Брестской таможне торжественно вручили знаки различия по персональным званиям, сообщили БЕЛТА в таможне.

Погоны с персональными званиями советника и инспекторов таможенной службы различных рангов получили 42 сотрудника. Среди них были и молодые специалисты, в том числе с профильным образованием "таможенное дело", которые недавно пополнили ряды брестских таможенников. Новобранцам вручили первые в их жизни погоны с персональным званием - инспектор таможенной службы III ранга.

Впереди молодое поколение ждет церемония принесения присяги, приуроченная к профессиональному празднику - Дню таможенника. А пока молодые специалисты, работая на разных участках границы и ведомственных постах, получают первые навыки проведения таможенного контроля.

Начальник Брестской таможни Сергей Якута поздравил всех сотрудников со знаменательным в жизни событием, пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности. По уже сложившейся традиции мероприятие завершилось экскурсией по исторической экспозиции музея Брестской таможни.-0-

Фото Брестской таможни

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси