ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +11°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 сентября 2016, 08:09

Более 420 буфетов будут работать в Минске на избирательных участках 11 сентября

11 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 11 сентября на избирательных участках будет организована работа 428 выездных буфетов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в главном управлении потребительского рынка (ГУПР) Мингорисполкома.

По доступным ценам можно будет приобрести продукцию общественного питания, продовольственные и непродовольственные товары. Будет организована расширенная реализация плодоовощной продукции, в том числе более чем на 100 прилегающих территориях.

Запланировано проведение дегустаций продукции отечественного производства: кондитерских и хлебобулочных изделий, кулинарной продукции, прохладительных напитков, соков, чая, а также блюд белорусской национальной кухни. К примеру, в буфетах ОАО "Азарэнне" для посетителей в течение дня будут проходить дегустации, предлагаться бесплатно чай, а первого посетителя ждет необычный подарок. В буфетах сети "Рублевский" будут предложены акционные товары со скидками 40-50%, пройдут дегустации. В буфетах "Алми" товары будут отпускаться по цене производителя. У посетителей появится возможность приобрести накопительную карту "Купилка" сети магазинов "Соседи" за условную цену в 1 копейку.

Торговые организации подготовили выставки кулинарной продукции и экспозиции художественной резки по овощам и фруктам (карвинг).-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси