ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
29 сентября 2017, 13:09

Более 50 объектов недвижимости отдают в Минске бесплатно под создание рабочих мест

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Более 50 объектов недвижимости отдают в Минске в безвозмездное пользование под обязательства по созданию рабочих мест, сообщили БЕЛТА в Минском городском территориальном фонде государственного имущества ("Минскгоримущество").

Предпринимателям предлагают открывать здесь офисы, интернет-магазины, склады, швейные производства, творческие мастерские, объекты общественного питания, выставочные залы, проектные бюро, оказывать страховые, образовательные, туристические, физкультурно-оздоровительные и иные услуги.

Подробная информация по изолированным помещениям размещена на интернет-портале Минского городского исполнительного комитета в разделах "Это актуально" и "Площади для бизнеса".

В безвозмездное пользование под оформленные договором обязательства по созданию рабочих мест может предоставляться недвижимое имущество, находящееся в собственности Минска, а также в собственности хозяйственных обществ, в уставных фондах которых более 50% акций (долей) находятся в собственности города, не используемое в хозяйственном обороте. -0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси