ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 сентября 2015, 09:58

Большой концерт звезд станет подарком минчанам в День города от телеканала "Беларусь 1"

12 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Большой концерт звезд станет подарком минчанам в День города от телеканала "Беларусь 1". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

На открытой площадке возле Дворца спорта выступят популярные белорусские исполнители и группы. Ведущие вечера - Ольга Рыжикова и Олег Титков. Начало концерта - в 20.00.

Праздничное настроение гостям концерта будут создавать известные певцы, а по совместительству и ведущие телеканала "Беларусь 1" Tео и Дария. В концерте также примут участие Uzari, Даниил Дубравин, Саша Немо, группа Bycity, представитель Беларуси на международном детском конкурсе песни "Евровидение-2015" Руслан Асланов и другие артисты.

На концерте состоится вручение призов победителям викторины, которая проходила с 7 по 11 сентября в эфире телеканала "Беларусь 1" в утренней программе "Добрай раніцы, Беларусь!" и дневного женского шоу "День в большом городе". Телезрителям нужно было ответить на вопросы, связанные с любимыми проектами. Вопросы были ориентированы как на эрудицию, так и на внимательность. Десять победителей получат призы из рук популярных ведущих главного телеканала страны.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси