ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 февраля 2019, 11:56

БРСМ поздравит новобрачных Московского района Минска в День всех влюбленных

Фото из архива
Фото из архива

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В отделе ЗАГС Московского района столицы 14 февраля пройдет этап всебелорусской патриотической акции "За любимую Беларусь" - БРСМ готовит сюрпризы молодым брачующимся, сообщили БЕЛТА в городском комитете организации.

В День всех влюбленных в Минске вступят в брак 110 молодоженов, из них 21 пара обручиться в Московском районе. "Молодежи в этом загсе будет много весь день. А для избранных пар из числа союзной молодежи столицы в торжественном зале при бракосочетании пройдет стилизованное представление и поздравление с Днем свадьбы", - анонсировали в организации.

Кроме того, первый секретарь Московского районного комитета БРСМ Константин Андрусевич вручит поздравительные сувениры семи первым парам, и все молодожены получат ценные подарки от Союза молодежи. Активисты БРСМ поздравят влюбленных, раздадут угощения для всех их гостей. Любой желающий сможет оставить свою запись-признание или пожелание на небольшом сердечке, из которых в интерактивной зоне "Признание в любви Родине" будет выложено большое сердце.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси