ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
05 ноября 2015, 13:03

БЖД откроет движение поездов городских линий по маршруту Минск-Смолевичи 6 ноября

5 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская железная дорога откроет движение поездов городских линий по маршруту Минск-Смолевичи 6 ноября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе БЖД.

Первый поезд городских линий по маршруту Минск-Смолевичи отправится со станции Минск-Пассажирский в 13.10. В этот день поезда городских линий совершат из столицы в город-спутник два рейса.

С 7 ноября поезда городских линий будут ежедневно совершать 3 рейса из Минска в Смолевичи (время отправления – 07.57, 13.10 и 18.18) и 4 рейса – из Смолевичей в Минск. Из города-спутника первый поезд городских линий будет отправляться в 06.18. и прибывать в столицу в 06.59. "Этот вид транспорта будет удобным для тех, кто ежедневно ездит из Смолевичей на работу в столицу", - заверили в БЖД.

Там рассказали, что открытие регулярного движения поездов городских линий на участке Минск-Смолевичи является очередным шагом Белорусской железной дороги по развитию пассажирских перевозок, повышению качества оказываемых услуг. Смолевичи – это третий город-спутник, который современные электропоезда свяжут со столицей.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси