ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 ноября 2022, 16:52

БЖД предупреждает об изменениях в маршруте поездов на участке Минск - Барановичи

Фото из архива
Фото из архива

4 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В БЖД предупредили об изменениях в маршруте поездов, курсирующих на участке Минск - Барановичи. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-центре Белорусской железной дороги.

В связи с плановым производством работ по капитальному ремонту автомобильного путепровода на пр.Жукова в Минске, проходящего над железнодорожными путями, в будние дни, 8-10 ноября, 14-17 ноября, 21-24 ноября, а также с 28 по 30 ноября 2022 года, временно изменится маршрут движения ряда дневных поездов региональных линий экономкласса, курсирующих на участке Минск - Барановичи.

В указанные даты поезд №6816 Барановичи - Полесские - Институт Культуры отправлением из Барановичей в 11.27 назначается в обращение Барановичи - Полесские - Курасовщина. Также поезд №6815 Институт Культуры - Барановичи - Полесские будет отправляться с остановочного пункта Курасовщина в Минске в 14.33.

В БЖД отметили, что остановочный пункт Курасовщина расположен между двумя столичными микрорайонами Курасовщина и Брилевичи. В непосредственной близости от него имеются остановки общественного транспорта, в том числе прямые автобусы связывают остановку "ул. Яна Чечота" со станцией метро "Малиновка".

Также в указанный период ряд поездов региональных линий экономкласса на участке Минск - Барановичи будет следовать с небольшими изменениями в расписании.

БЖД призвала пассажиров с пониманием отнестись к этим обстоятельствам и учитывать их при планировании поездок. Более подробную информацию об изменениях в графике движения поездов можно получить на официальном интернет-сайте Белорусской железной дороги, в мобильном приложении "БЧ. Мой поезд" или по телефону 105 контакт-центра БЖД.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси