ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 26 ноября 2022
Минск -4°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 сентября 2022, 13:57

Члены Совета Республики проведут единый день приема граждан в Минской области 5 октября

Фото из архива
Фото из архива

28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Члены Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь проведут 5 октября единый день приема граждан в Минской области. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе верхней палаты парламента.

В этот день парламентарии посетят все районы региона, встретятся с жителями, выслушают просьбы, предложения и жалобы и по возможности окажут содействие в разрешении волнующих вопросов.

Традиционно людей ждут в исполкомах:

председатель Совета Республики Кочанова Наталья Ивановна - с 11.00 в Солигорском райисполкоме (г.Солигорск, ул.Козлова, 35; телефоны для записи: 8 (017) 328-53-24, 8 (017) 328-58-11). Предварительная запись осуществляется 29 и 30 сентября с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00;

председатель Постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Совета Республики Сивец Сергей Михайлович - с 11.00 в Стародорожском райисполкоме (г. Старые Дороги, ул.Пролетарская, 38; телефоны для записи: 8 (017) 327-22-26, 8 (01792) 5-68-31);

председатель Постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Совета Республики Рунец Татьяна Аркадьевна - с 11.00 в Слуцком райисполкоме (г.Слуцк, ул.Ленина, 189; телефоны для записи: 8 (017) 327-25-27, 8 (01795) 7-53-02, 8 (01795) 7-50-05);

председатель Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Совета Республики Лискович Виктор Андреевич - с 11.00 в Вилейском райисполкоме (г.Вилейка, ул.Партизанская, 40; телефоны для записи: 8 (017) 327-26-71, 8 (01771) 5-37-22);

председатель Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Совета Республики Русый Михаил Иванович - с 11.00 в Любанском райисполкоме (г.Любань, ул.Первомайская, 24а; телефоны для записи: 8 (017) 327-36-73, 8 (01794) 5-52-38);

заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Совета Республики Басков Дмитрий Юрьевич - с 10.00 до 12.00 в Логойском (г.Логойск, ул.Советская, 15; телефоны для записи: 8 (017) 336-12-42, 8 (01774) 5-25-82) и с 14.00 до 16.00 в Смолевичском (г.Смолевичи, ул.Советская, 125; телефоны для записи: 8 (017) 336-12-42, 8 (01776) 2-58-91) райисполкомах;

заместитель председателя Постоянной комиссии по законодательству и государственному строительству Совета Республики Бачило Александр Александрович - с 11.00 до 13.00 в Березинском (г.Березино, ул.Октябрьская, 18; телефоны для записи: 8 (017) 204-77-33, 8 (01715) 5-50-45) и с 14.00 до 16.00 в Червенском (г.Червень, пл.Свободы, 1; телефоны для записи: 8 (017) 204-77-33, 8 (01714) 2-23-24) райисполкомах;

заместитель председателя Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Гайдукевич Валерий Владимирович - с 10.00 до 12.00 в Несвижском (г.Несвиж, ул.Советская, 1; телефоны для записи: 8 (029) 704-31-80, 8 (01770) 5-92-51) и с 14.00 до 16.00 в Узденском (г.Узда, ул.Советская, 22; телефоны для записи: 8 (029) 704-31-80, 8 (01718) 5-14-34) райисполкомах;

заместитель председателя Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Совета Республики Ильина Марина Александровна - с 10.00 до 12.00 в Воложинском (г.Воложин, пл.Свободы, 2; телефоны для записи: 8 (029) 641-93-96, 8-01772-6-90-88) и с 14.00 до 16.00 в Молодечненском (г.Молодечно, ул.Виленская, 6; телефоны для записи: 8 (029) 641-93-96, 8 (01767) 3-02-67) райисполкомах;

заместитель председателя Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Совета Республики Лукьянов Владимир Михайлович - с 10.00 до 12.00 в Столбцовском (г.Столбцы, ул.Ленинская, 45; телефоны для записи: 8 (01716) 2-18-18, 8-01717-7-75-20) и с 13.00 до 15.00 в Дзержинском (г.Дзержинск, пл.Дзержинского, 1; телефоны для записи: 8 (01716) 2-18-18, 8 (01716) 5-33-02) райисполкомах;

член Постоянной комиссии по региональной политике и местному самоуправлению Совета Республики Якубицкая Наталья Викторовна - с 11.00 в Минском райисполкоме (г.Минск, ул.Ольшевского, 8; телефоны для записи: 8 (029) 849-33-88, 8-017-270-33-74);

член Постоянной комиссии по экономике, бюджету и финансам Совета Республики Зябликова Елена Олеговна - с 9.00 до 11.00 в Борисовском (г.Борисов, ул.Чапаева, 6; телефоны для записи 8 (0177) 75-13-13, 8 (0177) 73-23-66) и с 13.00 до 15.00 в Крупском (г.Крупки, ул.Советская, 8; телефоны для записи 8 (0177) 75-13-13, 8 (01796) 2-77-47) райисполкомах;

член Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Совета Республики Капуцкая Калина Викторовна - с 11.00 в Мядельском райисполкоме (г.Мядель, пл.Ленина, 1; телефоны для записи: 8 (017) 655-23-13, 8 (01797) 4-10-09);

член Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Головатый Иван Иванович - с 10.00 до 12.00 в Клецком (г.Клецк, пл.Маяковского, 10; телефоны для записи: 8 (01742) 9-87-48, 8 (029) 557-96-04, 8 (01793)5-06-57) и с 13.00 до 15.00 в Копыльском (г.Копыль, пл.Ленина, 6; телефоны для записи: 8 (01742) 9-87-48, 8 (029) 557-96-04, 8 (01719) 5-55-66) райисполкомах;

член Постоянной комиссии по образованию, науке, культуре и социальному развитию Совета Республики Дьяченко Олег Викторович - с 11.00 в Пуховичском райисполкоме (г. Марьина Горка, ул.Ленинская, 47; телефоны для записи: 8 (017) 378-78-28, 8 (01713) 2-04-24).

Предварительная запись осуществляется 29 и 30 сентября с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси