ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Регионы
08 октября 2019, 21:39

Для гостей "Дажынак" в Борисове пустят дополнительные автобусы

Фото из архива
Фото из архива

8 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дополнительные междугородние и городские автобусы пустят в Минской области 12 октября для доставки гостей в Борисов на фестиваль-ярмарку "Дажынкi", сообщили БЕЛТА в Миноблисполкоме.

На пригородных и междугородных маршрутах будут курсировать комфортабельные автобусы и маршрутные такси. Дополнительный транспорт пустят из Минска, Березино, поселка Плещеницы, агрогородков Зембин и Лошница, деревень Житьково, Неманицы, Мётча и Гливин.

Кроме того, в день проведения фестиваля-ярмарки в Борисове будет ходить дополнительный транспорт по городским маршрутам №9, 10 с интервалом 8 мин. (отправка по мере заполнения автобусов). Всего в этот день по Борисову будет курсировать 12 единиц дополнительной автобусной техники из трех точек.

В городе был создан специальный диспетчерский пункт, что позволит службам оперативно реагировать на любые изменения дорожной обстановки.

Как сообщалось, областные "Дажынкi" пройдут в Борисове 12 октября, мероприятие соберет около 15 тыс. человек. Традиционно на улицах города развернется выставка-ярмарка, будут работать творческие площадки и город мастеров. Концерт и награждение тружеников села состоится под открытым небом на стадионе "Борисов-Арена".-0-

Областные "Дажынкi" пройдут в Борисове 12 октябряОбластные "Дажынкi" пройдут в Борисове 12 октября
Традиционно на улицах города развернется выставка-ярмарка, будут работать творческие площадки и город мастеров.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси