ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
19 августа 2021, 20:49

Дорожную разметку этой ночью будут наносить на более чем 20 участках в Минске

Фото из архива
Фото из архива
19 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске в ночь на 20 августа дорожную разметку будут наносить на более чем 20 участках, сообщили БЕЛТА в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Речь об участке ул.Сухаревской от ул.Лобанка до ул.Шаранговича; пересечении Игуменского тракта с ул.Прушинских и ул.Гашкевича; пересечении ул.Маяковского с ул.Бородинской, ул.Солнечной и пер.Маяковского; пересечении ул.Свердлова с ул.Бобруйской.

Также разметку нанесут на ул.Седова, в том числе местном проезде вдоль Партизанского проспекта от ул.Лазо до ул.Днепровской; на ул.Шоссейной; ул.Строителей; ул.Днепровской; ул.Котовского; ул.Челюскинцев; ул.Одесской; ул.Карвата; ул.Связистов; ул.Лесопарковой; Дачном проезде; ул.Кижеватова; участке ул.Олега Кошевого от ул.Долгобродской до Партизанского проспекта; ул.Буденного; развязке ул.Чижевских - МКАД; участке ул.Турова от ул.Янки Лучины до ул.Михаила Пташука; ул.Гашкевича; ул.Лукьяновича; ул.Неждановой; ул.Уральской и ул.Тростенецкой.

Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать информацию при выборе маршрута и быть особенно внимательными на этих участках дорог.-0-
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси