ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
13 июня 2018, 10:23

Движение на трассе М1 в Дубровенском районе полностью восстановлено

Фото из архива
Фото из архива

13 июня, Витебск /Ольга Богачева - БЕЛТА/. Движение на трассе М1 в Дубровенском районе восстановлено, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Дубровенском райисполкоме.

После обеда 12 июня на трассе Минск-Брест-Москва на границе с Россией образовалась серьезная пробка. Около 19.00 наблюдалась максимальная протяженность автоколонны на дороге, составлявшая почти 20 км. Полностью движение было восстановлено к 2.00. Все это время дорожную безопасность в плане предупреждения ДТП, своевременного продвижения колонны и недопущения образования заторов обеспечивали сотрудники Госавтоинспекции, работавшие в усиленном режиме.

Ситуация на трассе М1 в Дубровенском районе находится под контролем.

Как сообщили в Государственном таможенном комитете, белорусские таможенные органы не осуществляют контроль на данном участке границы. "В соответствии с соглашением о Таможенном союзе между Беларусью и Россией, с 6 января 1995 года пункты пропуска на белорусско-российской границе упразднены, так как предусмотрено создание единой таможенной территории. Эти положения нашли свое отражение и при создании Евразийского экономического союза", - отметили в ГТК.-0-

В Дубровенском районе на границе с Россией образовалась очередь из машин в 15 кмВ Дубровенском районе на границе с Россией образовалась очередь из машин в 15 км
В настоящее время здесь в усиленном режиме работают сотрудники ГАИ, которые обеспечивают дорожную безопасность в плане предупреждения ДТП, своевременного продвижения колонны и недопущения образования заторов на дороге.

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси