ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
16 мая 2019, 18:31

Движение по ул. Уманской в Минске закроют в выходные

Фото из архива
Фото из архива

16 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске на время асфальтирования ул. Уманской от ул. Железнодорожной до пр. Дзержинского 18 и 19 мая закрывается движение для всех видов транспорта, в связи с чем изменятся некоторые маршруты пассажирского транспорта, сообщили БЕЛТА в "Минсктрансе".

Автобусы №57 в направлении ул. Семашко поедут по пр. Дзержинского, ул. Алибегова и Семашко с выполнением на изменяемом участке остановки "ст.м. Михалово" по пр. Дзержинского, в обратном направлении - прямо по пр. Дзержинского (без заезда на ул. Железнодорожную и Уманскую).

Движение троллейбусов маршрута №31 организуется со стороны ул. Гурского по пр. Дзержинского до остановочного пункта "ст. метро Михалово", а троллейбусов маршрута №47 со стороны ДС "Малиновка-4" - по пр. Любимова, Газеты "Правда", ул. Голубева, пр. Дзержинского, Жукова, Пушкина и со стороны пр. Пушкина - по ул. Гурского, пр. Дзержинского, Любимова и далее по обычной схеме.

Троллейбусы №63 в направлении ДС "Дружная" будут следовать по ул. Гурского, пр. Дзержинского, ул. Щорса, Железнодорожной и далее по маршруту, в направлении ДС "Юго-Запад" - по ул. Железнодорожная, Алибегова, Рафиева.

Автобусы маршрутов №90 и 166 поедут по ул. Гурского, пр. Дзержинского, ул. Железнодорожной в обоих направлениях с выполнением на изменяемом участке остановочного пункта "ст.м. Михалово" по пр. Дзержинского.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси