ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 сентября 2015, 19:54

Дворник: молодость - лучшее время для реализации возможностей

21 сентября, Гомель /Валерий Сидорчик - БЕЛТА/. Молодость - лучшее время для воплощения планов и реализации возможностей. Такое мнение высказал сегодня председатель Гомельского облисполкома Владимир Дворник на встрече со студентами региона, сообщили БЕЛТА в пресс-службе облисполкома.

Диалог губернатора с молодежью получился обстоятельным и открытым. Владимир Дворник дал развернутую характеристику социально-экономического положения области, сделав акцент на работе реального сектора экономики, от эффективности которой зависит развитие социальных направлений.

Обращаясь к студентам, Владимир Дворник отметил, что в любом возрасте очень важно вкладывать в дело душу и силы. При этом молодежи следует использовать всю свою энергию уже сейчас, чтобы достичь желаемого в будущем. "Творите, дерзайте. Мы в свою очередь готовы передавать свой опыт, чтобы впоследствии гордиться вашими достижениями. Ведь не зря говорят, что единственный способ достичь бессмертия - это делиться знаниями с детьми", - сказал он.

На встрече с губернатором присутствовали более 250 человек. Молодые люди интересовались условиями получения арендного жилья, льготных кредитов на строительство жилья, развитием международных экономических связей, а также особенностями рынка труда в Гомельской области. Поднимались также вопросы о планах по созданию новых объектов инфраструктуры, мерах по поддержке молодых специалистов, развитии перспективных отраслей промышленности.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси