ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Регионы
03 сентября 2019, 16:12

Этап Кубка ADTBY в рамках акции "Спортсмены – за безопасность дорожного движения" пройдет в Гродно

Республиканская акция "Спортсмены – за безопасность дорожного движения" и проходящий в ее рамках Кубок ADTBY по джимхане состоятся 7 сентября в Гродно на площадке паркинга ТЦ "OldCity", сообщили БЕЛТА организаторы. Зрители смогут увидеть известных пилотов, которые продемонстрируют свои навыки управления автомобилем в новом направлении автоспорта – джимхане (ADTGymkhana). Заезды будут парными и одиночными. В конце мероприятия пройдут соревнования четверки полуфиналистов в парных заездах. Лучшие в полуфинальных заездах затем сойдутся в финале. В рамках акции "Спортсмены – за безопасность дорожного движения" сотрудники ГАИ Гродно на выделенной площадке организуют конкурсы для детей, где те смогут показать свои навыки управления велосипедом, посостязаться в знаниях Правил дорожного движения и в составлении дорожной мозаики. Организатор акции – редакция газеты "Автодайджест" – приготовил подарки детворе от партнеров мероприятия. Для всех желающих будет организована демонстрация специальных средств и служебной техники, используемой сотрудниками ГАИ.

Соревнования и акция "Спортсмены – за безопасность дорожного движения" проходят при содействии УГАИ МВД Республики Беларусь. Бессменным ведущим мероприятия является один из его организаторов Анатолий Шевченко, сам в прошлом автогонщик.

Информационный партнер акции и соревнований – Белорусское телеграфное агентство.

Начало соревнований в 13:00. Вход свободный.

Подробней о соревнованиях на ADT.BY

Заявка для участия в соревновании размещена здесь.

Партнеры мероприятий: ООО "Евромеханика-Центр", ТД "Форсаж", компания "Свиат", OOO "Флагбай", компания "AVD Продакшн", ОАО "Машпищепрод", ОДО "ВТК Камазавто", компания "Русские шины", предприятие "Автофан".

Информационная поддержка: радиостанция "Пилот-FМ", ABW.BY, портал "1K.BY", Фейсбук "Афиша Минск", AFISHA TUT.BY

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси