ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
09 ноября 2015, 21:40

Фестиваль визуальных искусств "ВТеме. Galleri" пройдет в Минске

9 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фестиваль визуальных искусств "ВТеме. Galleri" пройдет 13 ноября в Минском государственном дворце детей и молодежи. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила куратор мероприятия Анна Кункевич.

В фестивале будут задействованы молодежные команды, творческие коллективы до 10 человек и индивидуальные участники в возрасте от 12 до 31 года. Они организуют выставки живописи и фотографий, модные показы и шоу-программу. Запланированы танцы, мастер-классы по скрапбукингу, а также презентация других форм досуга.

Принять участие в празднике могут все желающие абсолютно бесплатно. Единственное условие - это наличие в образе посетителя маски в том или ином виде (например, рисунок на лице или заколка в волосах). Для гостей будут организованы фотозона, арт-буфет, настольные игры, мастер-классы, hand-made ярмарка. Также планируется, что посетители смогут примерить на себе новый образ с помощью искусства визажа. Все мероприятия фестиваля объединит тема "Ночь в музее".

Учредителями мероприятия являются комитет по образованию Мингорисполкома и Минский государственный дворец детей и молодежи. Фестиваль проводится для поддержки и развития различных видов творчества, знакомства молодежи города с новыми формами досуга.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси