ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
26 ноября 2019, 07:56

Форум рабочей молодежи соберет в Витебске около 100 участников

Фото из архива
Фото из архива

26 ноября, Витебск /Андрей Щербицкий - БЕЛТА/. В Витебске сегодня пройдет городской молодежный форум с подведением итогов конкурса на лучшую работу с молодежью на предприятиях города, сообщили корреспонденту БЕЛТА в отделе идеологической работы и по делам молодежи горисполкома.

Молодые люди посетят предприятия "Витьба" и "Витебскоблгаз", их ознакомят с рабочим процессом организаций. Затем участники переместятся в культурно-спортивный центр Витебского отделения Белорусской железной дороги, где состоится концерт. Молодые специалисты также посетят музей истории железнодорожников. В форуме примут участие около 100 человек.

В повестке мероприятия - подведение итогов конкурса на лучшую организацию работы с молодежью в трудовых коллективах Витебска. Конкурс проходил с января по сентябрь в два этапа: районный и городской. Среди критериев выбора лучших - содействие профессиональному и карьерному росту молодежи, работа по адаптации молодых специалистов в организации, их закрепление в ней и другие. Победителям и призерам вручат дипломы и награды.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси