ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 августа 2022, 07:40

ГАИ Гомельской области проведет массированную отработку трех трасс с 11 по 16 августа

Фото из архива
Фото из архива

11 августа, Гомель /Корр. БЕЛТА/. ГАИ Гомельской области проведет массированную отработку сразу трех автодорог региона, сообщили БЕЛТА в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Так, с 11 по 13 августа пристальное внимание госавтоинспекторы уделят порядку на М8 граница Российской Федерации - Витебск - Гомель - граница Украины и Р82 Октябрьский - Паричи - Речица. Также с 14 по 16 августа в усиленном режиме будет отработана автодорога М10 граница Российской Федерации - Гомель - Кобрин.

Как уточнили в УГАИ, главная задача - пресечь нарушения ПДД и провести профилактику дорожно-транспортного травматизма. Работа будет направлена на выявление таких грубых нарушений ПДД, как управление авто нетрезвом состоянии и (или) без права управления, игнорирование правил обгона, превышение скорости, правил перевозки пассажиров, а также нарушения ПДД со стороны пешеходов в темное время суток. Без внимания не останутся и мотоциклисты. Госавтоинспекторы будут вести гласный, негласный и смешанный контроль за безопасностью дорожного движения. Экипажи ГАИ снаряжены приборами фото- и видеофиксации.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси