ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 мая 2022, 12:59

ГАИ Минска рассказала об изменениях автобусных маршрутов 9 мая

Фото из архива
Фото из архива

6 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В связи с возложением венков к монументу Победы и праздничным концертом на площади Победы 9 мая, а также репетициями праздничных мероприятий изменяются маршруты некоторых автобусов. Об этом БЕЛТА рассказали в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

По предварительной информации, 7 и 8 мая "Минсктранс" выведет дополнительный транспорт, который будет подвозить пассажиров к местам массовых мероприятий.

9 мая с 8.00 до окончания мероприятий (ориентировочно в 13.00) и с 17.00 до окончания мероприятий (ориентировочно в 24.00) изменятся маршруты автобусов № 18, 26, 26А. Они будут ехать по пр.Машерова, ул.Козлова, ул.З.Бядули, ул.Первомайской в обоих направлениях, при этом все остановки на изменяемом участке будут выполнены. В то же время автобусы № 100, 115Э будут курсировать по пр.Независимости, ул.Свердлова, ул.Ульяновской, ул.Первомайской, ул.З.Бядули, ул.Козлова, пр.Независимости в прямом и обратном направлениях. Для автобусного маршрута №115Э трассы изменятся без выполнения промежуточных остановочных пунктов.

Кроме того, автобус №300Э пойдет от автовокзала "Центральный" по ул.Бобруйской, ул.Свердлова, ул.Маяковского, ул.Аранской, пр.Партизанскому, ул.Ванеева, ул.Ваупшасова, ул.Радиальной, ул.Филимонова, пр.Независимости и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Изменения затронут и автобусы №57, которые будут курсировать по ул.Пулихова, ул.Первомайской, ул.Ульяновской, ул.Бобруйской, ул.Клары Цеткин, пр.Дзержинского и далее по маршруту в обоих направлениях с выполнением всех остановочных пунктов на изменяемом участке.

9 мая с 8.00 до 23.00 пассажирский транспорт не будет останавливаться на остановке "Дворец Спорта" по четной стороне пр.Победителей.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси