ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 июля 2017, 18:08

ГАИ рассказала о местах парковок в Витебске в дни "Славянского базара"

10 июля, Витебск /Екатерина Князева - БЕЛТА/. Госавтоинспекция Витебска разместила информацию о разрешенных местах парковки в городе в дни проведения XXVI Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске", сообщает БЕЛТА.

На время фестивальных концертов автовладельцы смогут разместить свои автомобили на 15 стоянках и парковках. Среди них ближайшие к Летнему амфитеатру: по ул. 1-ая Доватора, в районе Витебского областного диагностического центра; на ул. Правды возле здания центра занятости населения, на ул. Б.Хмельницкого возле дома №30 (платная); на ул. Правды возле здания Комитета госконтроля. Также доступны парковки и стоянки на площади Ленина и ведущей от нее ул. Урицкого (до ул. Суворова); на Привокзальной площади и возле автовокзала; на пр-те Московском возле ресторана "Журавинка" и магазина "Юбилейный"; на ул. Я.Купалы возле зоопарка; на ул. Смоленской возле торгового центра "Европа", магазина "Витебские продукты" и администрации Октябрьского района; в платном автопаркинге торгового центра "Марко-сити" по ул. Калинина; на пр-те Людникова в зоне отдыха реки Витьба; на ул. Терешковой в районе строймаркета "Энергия".

Помимо этого, к услугам жителей и гостей Витебска платные стоянки для длительного хранения транспортных средств на ул. Панковой в районе авторынка, по пр-ту Строителей возле РУП "Витязь" и Ледового дворца, возле гостиниц "Лучеса" и "Ветразь", на пр-те Московском возле Витебского государственного университета им. П.Машерова.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси