ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +1°C
Все новости
Все новости
Регионы
25 января 2023, 13:29

Где в Минске можно обменять водительское удостоверение или получить новое

Фото из архива
Фото из архива

25 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. О том, по каким адресам в столице можно обменять водительское удостоверение или получить дубликат в случае утери, БЕЛТА рассказали в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Обмен проводится по адресам: ул.Тимирязева, 114, д.Большое Стиклево, 83, и ул.Кальварийская, 27. Прием документов проводится со вторника по субботу с 8.00 до 16.00 с перерывом на обед, а по адресу: ул.Кальварийская, 27, с 8.00 до 16.30. Воскресенье и понедельник - выходные.

Также в Госавтоинспекции рассказали, что с 10 января возобновил работу филиал межрайонного экзаменационного отдела, расположенный на пр.Дзержинского, 3. В филиале можно получить водительское удостоверение на основании водительского удостоверения, выданного иностранным государством, получить водительское удостоверение после окончания лишения права управления транспортным средством лицам, лишенным этого права за нетрезвое вождение, а также получить водительское удостоверение сотрудникам дипломатических и консульских представительств и членам их семей. График приема документов: со вторника по субботу с 8.00 до 16.00 с перерывом на обед. Также в филиале можно сдать теоретический экзамен, прием которого осуществляется в 9.00, 10.00, 12.00, 14.30 и 16.00.

В ГАИ проинформировали, что по адресу: ул.Семашко, 17, кроме получения водительского удостоверения после прохождения обучения и открытия категории, можно сдать теоретические и практические квалификационные экзамены. Прием практического квалификационного экзамена на право управления механическим транспортным средством осуществляется по предварительной записи.

Ознакомится с более подробной информацией, а также с графиком приема можно на сайте ГУВД Мингорисполкома.

Между тем ГАИ напоминает, что обмен водительского удостоверения осуществляется экзаменационными подразделениями ГАИ Республики Беларусь по всей республике вне зависимости от места регистрации граждан.-0-

Теги
Минск ГАИ
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси