ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
22 апреля 2022, 09:12

"Гомельхлебпром" ищет покупателей комплексов зданий в центре города и регионе

Фото из архива
Фото из архива

22 апреля, Гомель /Корр. БЕЛТА/. "Гомельхлебпром" предлагает несколько комплексов зданий в центре Гомеля и области, сообщили БЕЛТА в комитете "Гомельоблимущество".

На предприятии ищут потенциальных покупателей на имущество, расположенное в городе Гомеле и Гомельской области. Так, актуально предложение по продаже комплекса зданий и сооружений (всего 26 объектов) с инженерными сетями, а также оборудование цеха №2 по ул. Интернациональной, 8 в областном центре. "Это объекты площадью от 16 до 3521,7 кв.м, которые находятся на охраняемой территории в самом центре Гомеля, недалеко от железнодорожного и автомобильного вокзалов. Они обеспечены необходимой инженерной инфраструктурой, имеются сети электро- и водоснабжения, канализации. Для содержания и обслуживания зданий и сооружений предоставлен земельный участок площадью 0,8993 га", - рассказали в комитете.

Еще одно предложение - комплекс зданий и сооружений (28 объектов) с инженерными сетями, а также оборудование, расположенное по ул. Барыкина,120 в Гомеле. Это объекты площадью от 8,6 до 4057,8 кв.м находятся на охраняемой территории рядом с крупными транспортными магистралями, обеспечены необходимой инженерной инфраструктурой, имеются сети электро-, газо-, тело- и водоснабжения, канализации. "Для содержания и обслуживания зданий и сооружений предоставлен земельный участок площадью 1,4141 га, также имеется земельный участок 0,0154 га для содержания и обслуживания здания магазина", - уточнили специалисты.

Предлагается и недвижимость по ул. Шилова,13а в областном центре. Это столярная мастерская площадью 358,9 кв.м, пилорама площадью 96,6 кв.м. Объекты расположены на огороженной территории, обеспечены удобными подъездными путями, имеются сети электро- и теплоснабжения. Для содержания и обслуживания зданий предоставлен земельный участок площадью 2,2878 га.

Также потенциальные покупатели могут приобрести имущество Добрушского, Жлобинского, Калинковичского, Речицкого, Мозырского и Светлогорского филиалов, торгового подразделения ОАО "Гомельхлебпром".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси