ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
31 мая 2015, 10:10

Городская площадь в Кобрине сегодня окажется во власти детских игр и игрушек

Фото из архива
Фото из архива

31 мая, Брест /Корр. БЕЛТА/. Масштабный праздник детских игр и игрушек пройдет 31 мая в Кобрине. Такой подарок местной детворе в канун Международного дня защиты детей делает предприятие СООО "ПП Полесье" - один из крупнейших европейских производителей детских игрушек из пластмассы, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы мероприятия.

Под детские забавы и развлечения на весь день будет отдана огромная площадь перед торговым центром "Полесье", на которой проходят концерты и городские гуляния. Здесь планируется создать 6 различных игровых площадок на любой вкус и возраст. Скучать никому не придется, обещают устроители праздника.

В частности, для самых маленьких жителей Кобрина будут оборудованы огромные песочницы и игровые комплексы. Дети постарше смогут посостязаться на импровизированной трассе в гонках на электромобилях, детских велосипедах и каталках. Отдельно будут организованы гонки RC Drift на радиоуправляемых моделях. Предсказуемо одной из самых популярных площадок станет большой воздушный батут с надувной горкой.

Отдельно будет обустроена "творческая" площадка. Здесь, уставшие от игр, гонок, прыжков и прочих развлечений мальчишки и девчонки смогут проявить свои таланты в изобразительном искусстве. Еще одна площадка станет сценой для праздничного концерта детских творческих коллективов города.

Гвоздем программы обещает стать выставка игрушек, которые производит предприятие "Полесье", а это свыше тысячи наименований продукции от погремушек до электромобилей, которые поставляются более чем в 30 стран мира. Побывать в этом игрушечном мире - мечта любого ребенка

На всех площадках юных участников праздника будут развлекать клоуны и аниматоры. Проголодавшись, мальчишки и девчонки смогут перекусить в летнем кафе, меню которого будет составлено из самых любимых детских продуктов - мороженого, печенья, конфет и других лакомств.

"В компании уверены, что проведение подобной акции не только доставит море позитива и удовольствия ее участникам, но и положительно скажется на имидже города и его туристической привлекательности", - отметили организаторы.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси