ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 ноября 2021, 08:04

Городской благотворительный марафон стартует в Бобруйске 14 декабря

Фото из архива
Фото из архива

4 ноября, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Городской благотворительный марафон "Подарим детям сказку" стартует в Бобруйске 14 декабря. Такая информация размещена на сайте Бобруйского горисполкома, сообщает БЕЛТА.

Городской благотворительный марафон приурочен к республиканской акции "Наши дети". "В этом году марафон продлится до 31 декабря и будет включать целый комплекс мероприятий. Собранные во время проведения средства будут направлены на оказание помощи детям-сиротам, детям-инвалидам, ребятам из малообеспеченных и многодетных семей", - отметили в горисполкоме.

На протяжении всего марафона на местном телеканале будут транслироваться добрые ролики, где участники благотворительного мероприятия, руководители организаций, бизнесмены и представители общественности будут передавать подарки и сюрпризы для детей.

Одним из важных атрибутов благотворительного марафона станет необычная новогодняя елка. На ней будут размещены игрушки, в которых спрячут желания детей из социального приюта. Каждый гость марафона, помимо тех подарков и сертификатов, которые он принес, станет волшебником для одного ребенка и исполнит его заветное желание.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси