ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
10 сентября 2015, 11:41

Гостиница под брендом Hilton откроется в Минске

10 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гостинично-деловой комплекс с отелем откроется в Минске в ноябре. Уже сегодня в столице состоится его презентация, сообщил БЕЛТА застройщик.

Комплекс, включающий в себя бизнес-центр класса А, отель, а также подземный и наземный паркинг более чем на 100 машиномест, разместился по ул.Толстого. Общая площадь центра составляет около 14 тыс.кв.м, объем инвестиций по проекту - $18 млн.

Новая гостиница, переданная под управление одному из самых успешных международных гостиничных операторов Hilton, включает 120 номеров. Из них 104 стандартных, 14 семейных и 2 номера для людей с ограниченными возможностями, в которых предусмотрено специальное оборудование. Здесь также расположатся фитнес-зал с тренажерами, два конференц-зала на 50 и 30 мест и одна комната переговоров. Все постояльцы гостиницы смогут бесплатно пользоваться услугами бизнес-центра. Отель позиционируется как свободный от курения.

Инвестиционный проект реализован иностранным инвестиционно-строительным унитарным предприятием "Амтел-Пропертис Девелопмент Бел" досрочно, с опережением на 1 год относительно заявленного в договоре срока окончания строительства.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси