ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 февраля 2017, 21:45

Идеологи должны помогать трудящимся с решением их проблем - Привалов

17 февраля, Гомель /Юлия Лысенко - БЕЛТА/. Идеологи должны помогать трудящимся с решением их проблем. Такую точку зрения сегодня на заседании коллегии главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома озвучил заместитель председателя облисполкома Владимир Привалов, передает корреспондент БЕЛТА.

Владимир Привалов отметил, что работники идеологического звена должны быть осведомлены о проблемах каждого человека, помогать с их решением. "То, с каким настроением человек приходит на предприятие, в организацию, целиком и полностью зависит от вас. И в этом деле каждый, начиная от заместителя руководителя предприятия и заканчивая главными редакторами и специалистами гор-, райисполкомов, должен определить свою роль", - подчеркнул зампред облисполкома. Он обратил внимание на то, что сегодня работа заместителей по идеологической работе должна строиться с учетом социальных аспектов, поскольку на их плечи возложен ряд обязанностей, касающихся данной сферы.

Владимир Привалов нацелил всех на продуктивную работу, чтобы не только сохранить имеющиеся позиции, но и приумножить результат, а также добавил, что в работе идеологов не должно быть формализма. Главное, по его словам, - выполнить все данные людям обещания и не подвести их.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси