ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
20 июня 2019, 19:15

Игровая зона World of Tanks появится в минском ТРЦ на время Европейских игр

Фото из архива
Фото из архива

20 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Wargaming открыл бесплатную зону развлечений на II Европейских играх. Игровая зона World of Tanks и World of Tanks Blitz будет работать с 21 по 30 июня в ТРЦ Galleria Minsk, сообщили БЕЛТА в минском центре разработки.

Во время Европейских игр в ТРЦ в самом центре Минска на территории 1 тыс. кв.м будет работать развлекательная зона с конкурсами, призами, фотозонами. Игровая зона World of Tanks включает 30 компьютеров для всех желающих. Будет доступна вся бронетехника из игры (более 600 машин). Кроме того, за 3 лучших результата каждого дня игроки получат специальные призы. Игровая зона World of Tanks Blitz включает 10 мобильных устройств в открытом доступе. Трем лучшим игрокам в личном зачете за 10 дней организаторы обещают специальные призы (мобильный телефон, наушники).

В дополнение к этому в выходные можно сделать аквагрим, будет работать зона детского творчества для семей с детьми. Специальными гостями площадки станут видеоблогеры World of Tanks, которые проведут онлайн-стримы, автограф- и фотосессии.

Также посетители смогут сделать селфи в яркой "танковой" фотозоне, увидеть новую форму белорусских баскетболистов, разработанную в партнерстве с Белорусской федерацией баскетбола.

Вход свободный. Время работы игровой зоны - с 10.00 до 22.00 без выходных.

Wargaming - один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Сегодня компания, основанная в 1998 году, располагает офисами по всему миру и насчитывает более 4,5 тыс. сотрудников. Аудитория игр компании, включая флагманские проекты World of Tanks и World of Warships, представляет собой более 200 млн пользователей на всех крупных игровых платформах.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси