ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Регионы
06 декабря 2017, 13:37

Ярмарочный городок развернется в Минске 15 декабря

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Полюбившиеся минчанам и гостям столицы ярмарки "Калядны кiрмаш" пройдут с 15 декабря по 15 января в районе Дворца спорта и Октябрьской площади, сообщил журналистам заместитель начальника отдела организации торговли и общественного питания ГУПР Мингорисполкома Александр Фролов, передает корреспондент БЕЛТА.

Монтаж павильонов на площадках начнется уже 8 декабря, торговые ряды будут работать с 12.00 до 21.00. У Дворца спорта также разместятся детские аттракционы. "Формат ярмарки рассчитан на семейный отдых, объекты торговли порадуют посетителей волшебной атмосферой, вкусной едой, музыкой", - отметил Александр Фролов.

В по-новогоднему оформленных домиках будут продавать горячие блины с различными начинками, ароматный глинтвейн, шашлык, горячую выпечку, драники, кондитерские изделия и др. Здесь же можно приобрести подарки, сувениры с символом года, праздничную атрибутику. В новогоднюю ночь ярмарка у Дворца спорта будет открыта до 4 утра.

23 декабря на пр. Победителей состоится ярмарка "Калядная зорка" с продажей широкого ассортимента елочных украшений, игрушек, сувениров, подарочных наборов, продовольственных товаров и продукции собственного производства к праздничному столу. Также в этот день гулянья развернутся на 8 районных площадках.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси