ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 марта 2022, 08:38

Как открыть свое дело и не прогореть, расскажут молодежи в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива

30 марта, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Стартап-школа "Азбука бизнеса" будет работать в Могилеве сегодня. Об этом БЕЛТА сообщили в Могилевском областном комитете БРСМ.

Тематическое мероприятие пройдет для актива БРСМ в Могилевском городском центре развития малого предпринимательства. Первым мероприятием стартап-школы станет тренинг, который поможет участникам познакомиться. После этого молодежь сможет поучаствовать в мастер-классе на тему "Топ-16 лучших бизнес-идей для малого бизнеса с нуля для начинающих" и узнать, как открыть свое дело без максимальных вложений. "Для ребят проведут мастер-класс по методике мозгового штурма, интенсив Crashidea, интерактивный тренинг по поиску бизнес-идей и научат, как презентовать свою бизнес-идею", - рассказали организаторы.

В завершение мероприятия участники смогут задать интересующие вопросы и получить индивидуальную консультацию у квалифицированных специалистов.

Организаторами выступают УКП "Могилевский городской центр развития малого предпринимательства", Могилевский обком ОО "БРСМ".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси