ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 февраля 2019, 09:00

Кинопоказы для влюбленных пройдут в Могилеве

Фото из архива
Фото из архива

12 февраля, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В кинотеатре "Родина" Могилева в течение недели презентуют кинопрограмму "О любви" Минского международного фестиваля короткометражных фильмов Kinosmena,сообщили БЕЛТА на предприятии "Киновидеопрокат".

Кинопоказы для влюбленных пройдут в малом зале кинотеатра по 17 февраля включительно (сеансы в 19.00 и 20.00). Это 7 историй из разных стран мира о том, что хотя бы раз в жизни испытывал каждый человек: любовь, страсть, желание, надежды и разочарование. Зрителям предложат посмотреть ленты "Экстренный вызов" (лирическая комедия, Франция), "Марджи" (лирическая комедия, Италия), "Горилла" (мелодрама, Франция), "Ретросекс" (лирическая комедия, Франция), "Я тебя вижу" (мелодрама, Россия), "Святое сердце" (мелодрама, Франция), "Про любовь" (лирическая комедия, Россия). Кроме того, могилевчан и гостей города ждут оригинальные яркие фотозоны.

Непосредственно в День влюбленных, 14 февраля, в "Родине" зрители увидят российскую комедию "Громкая связь" от "Квартета И" (сеанс в 21.00), а затем (в 23.00) могилевчанам предложат фантастический боевик от продюсера Джеймса Кэмерона - "Алита: боевой ангел". На тематические мероприятия пригласят 14 февраля и другие кинотеатры Могилева. В "Космосе" в 10.00 пройдет "Праздник любящих сердец", включающий киновикторину и показ художественного фильма "Белль и Себастьян. Приключения продолжаются" (Франция, 2015 г.). В "Ветразе" в 13.00 зрителей ожидают видеоклипы, конкурс на самое оригинальное признание, показ анимационного фильма "Принцесса и Дракон" (фэнтези, Россия, 2018 год).

Кинотеатр "Чырвоная зорка" проведет видеомероприятие "Миром правит любовь" 16 февраля. В 10.00 здесь начнутся игры, конкурсы, а также запланирован показ художественного фильма "ТУМ-ПАБИ-ДУМ" (мелодрама, Беларусь, 2017 год).-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси