ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Регионы
21 марта 2022, 16:39

Комплекс бывшего завода измерительных приборов в Гомеле выставлен на торги со снижением цены на 30%

Фото из архива
Фото из архива

21 марта, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Комплекс зданий бывшего завода измерительных приборов в центре Гомеля выставлен на торги со снижением начальной цены на 30%, сообщили БЕЛТА в комитете "Гомельоблимущество".

В комитете предлагают недвижимость под любые цели. "Гомельоблимущество" - единственная в области информационная площадка, на которой имеются сведения практически обо всех неиспользуемых объектах недвижимости. Для реализации своих проектов в различных сферах инвесторам и потенциальным покупателям предлагается приобрести в собственность или взять в аренду недвижимость всех форм собственности. Также большой выбор объектов по начальной цене в 1 базовую величину", - рассказали в комитете.

Торги запланированы на 29 марта, 7, 14, 19 и 21 апреля. Выставлено большое количество объектов недвижимости, в том числе комплекс зданий бывшего завода измерительных приборов в центре Гомеля со снижением начальной цены продажи на 30%.

"Чтобы найти интересующий объект на сайте комитета в разделе "Недвижимое имущесто", необходимо ввести параметры для поиска: площадь, местонахождение, земельный участок, цена, цели использования, дата, способ приобретения. Приглашаем всех желающих принять участие в аукционных торгах, используя возможности современных интернет-технологий, и электронных торгах. Мы всегда подберем необходимый объект недвижимости для открытия нового или расширения уже существующего бизнеса, улучшения жилищных условий или приобретения дачи", - подчеркнули в "Гомельоблимущество".

Участниками этих торгов может стать каждый желающий. Все актуальные предложения размещены на сайте комитета. Также интересующие вопросы можно задать по телефонам: 8 (0232) 50-69-49, 50-66-43.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси