ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 июня 2021, 10:32

Конкурс архивных фотографий стартовал в Минском зоопарке

Фото Минского зоопарка
Фото Минского зоопарка

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Фотоконкурс на лучший снимок Минского зоопарка стартует 17 июня, сообщили БЕЛТА в учреждении. "Минский зоопарк многие столичные жители посещают ежегодно. Прогуливаясь между вольерами, делают множество фотографий, поэтому решили организовывать конкурс авторских снимков, сделанных на территории учреждения в период с 1984 по 2010 годы. Предоставленные из семейных архивов материалы используют для организации выставки, а также для создания музейной экспозиции", - рассказали в зоопарке.

На конкурс принимаются цветные или черно-белые фотографии хорошего качества. Каждый снимок должен сопровождаться пояснительным текстом с указанием года его создания и информации о том, кто на нем изображен. Количество фотографий от каждого участника не ограничено.

Победители мероприятия получат бесплатные билеты в Минский зоопарк, а также авторские сувениры. Их награждение и фотовыставка пройдет на территории учреждения 3 июля во время праздничной программы, посвященной Дню Независимости Республики Беларусь.

Работы принимаются до 1 июля. Снимки необходимо отправлять в печатном виде по адресу: Минск, ул.Ташкентская 40, индекс 220066, просветительский отдел.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси