ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
04 января 2022, 20:38

Конкурс студенческих стартапов проходит в Минске

Фото из архива
Фото из архива

4 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Конкурс молодежных стартапов Startup Heart проходит в БГУ. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе вуза.

Предложить свою инициативу могут все желающие старшеклассники, студенты и специалисты до 30 лет вне зависимости от места проживания и учебы. Принимаются коллективные или индивидуальные работы, связанные с современными технологиями, инновационным развитием, образованием, медициной, торговлей и др.

Уникальность конкурса заключается в возможности получить начинающим разработчикам экспертную оценку по дальнейшему развитию и продвижению бизнес-идей, пройти мастер-классы и спикер-сессии от успешных предпринимателей, а самым перспективным инициативам - финансовую поддержку по их реализации.

Прием заявок открыт и продлится до 4 февраля. Для участия необходимо пройти регистрацию (https://startupheart.by/4season) и прикрепить презентацию своего проекта. Авторы лучших работ с 14 марта по 15 апреля под руководством консультантов в различных областях доработают свой проект для презентации его 22 апреля в финале конкурса.

Startup Heart - белорусский образовательный конкурс стартапов для молодежи. Инициатива и реализация принадлежит экономическому факультету БГУ. Конкурс позволяет участникам развить практические, организационные навыки, опыт работы в команде, найти инвесторов и партнеров для реализации проекта.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси