ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 июня 2022, 17:45

Контроль за мотоциклистами на выходных будет усилен в Минске

Фото из архива
Фото из архива

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Контроль за мотоциклистами на выходных будет усилен в Минске, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

"Столичная Госавтоинспекция усилила контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями мототранспорта. С сегодняшнего вечера и в выходные дни сотрудники ГАИ примут дополнительные меры по обеспечению дорожной безопасности. Дополнительные экипажи ДПС будут выставлены возле аварийно-опасных участков дорог. Повышенное внимание инспекторы уделят пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения водителями двухколесного транспорта. Будут выявляться нетрезвые мотоциклисты и бесправники. Предусмотрено проведение рейдовых мероприятий с использованием гласного, негласного и смешанного контроля за дорожным движением с привлечением мотопатрулей. Кроме выявления нарушений, сотрудники ГАИ нацелены на оказание помощи всем участникам дорожного движения", - рассказали в УГАИ ГУВД.

В Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения и рекомендует помнить о мерах безопасности на дорогах.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси