ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
27 апреля 2022, 21:35

Королеву студенчества выберут в Гродно 28 апреля

Фото из архива
Фото из архива

27 апреля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. Областной этап республиканского конкурса "Королева студенчества - 2022" пройдет в Гродно 28 апреля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Гродненском обкоме "БРСМ".

"Одним из самых красивых и весенних проектов Белорусского республиканского союза молодежи является конкурс грации и таланта "Королева студенчества". Он объединяет самых очаровательных участниц из учреждений высшего образования. В областном этапе конкурса примут участие девять девушек, которые стали финалистками этапов, которые прошли в учреждениях высшего образования", - рассказали в БРСМ.

Девушки будут соревноваться в конкурсной программе, состоящей из нескольких испытаний. Участниц ждет дефиле - демонстрация коллекции одежды дизайнера, творческий конкурс и конкурс ораторского мастерства. Также девушки представят свои видеоролики "Королева студенчества онлайн". Проголосовать за понравившийся можно в группе "Молодежь Гродненщины" в социальной сети "ВКонтакте".

Жюри конкурса грации и таланта определит трех финалисток, которые представят Гродненскую область на республиканском конкурсе грации и таланта "Королева студенчества Беларуси 2022".

Учредителем конкурса является ОО "Белорусский республиканский союз молодежи" при поддержке партнеров.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси