ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 ноября 2015, 13:06

Крупная рыбная ярмарка пройдет в Минске 14-15 ноября

7 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Крупная рыбная ярмарка пройдет в Минске 14-15 ноября. Об этом сообщил сегодня журналистам заместитель министра торговли Беларуси Вячеслав Драгун во время итоговой сельскохозяйственной ярмарки потребительской кооперации в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.

"На следующих выходных, 14-15 ноября, мы планируем организовать масштабную рыбную ярмарку здесь возле "Чижовка-Арены". Все уже привыкли к плодоовощным ярмаркам, но у нас в стране много рыбхозов и рыбоперерабатывающих предприятий, а далеко не в каждом магазине можно увидеть широкий ассортимент рыбной продукции. Поэтому на следующих выходных здесь действительно будет на что посмотреть и что попробовать", - отметил Вячеслав Драгун.

Кроме того, он сообщил, что если ноябрьская погода позволит, то ярмарки "выходного дня" будут проводиться в течение всего месяца. "Что касается сегодняшнего мероприятия, то потребительская кооперация широко и масштабно представила здесь все свои "прысмаки", все свои возможности. Причем с дополнительными услугами, к примеру, доставка овощей инвалидам и пенсионерам. Фактически все, что производится в нашей стране, можно найти на подобных ярмарках", - констатировал заместитель министра торговли.

Сегодня возле "Чижовка-Арены" начала работу итоговая сельскохозяйственная ярмарка потребительской кооперации, в которой принимают участие более 60 организаций торговли из шести регионов Беларуси. Общая протяженность торговых рядов составляет более 1000 м. Во время мероприятия пройдет показ новой коллекции меховых изделий УП "Белкоопвнешторг Белкоопсоюза". Ярмарка будет работать в течение двух дней.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси