ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
07 апреля 2023, 17:36

Кубраков: безопасность в нашей стране обеспечена, у белорусов нет причин для волнений

Иван Кубраков. Фото из архива
Иван Кубраков. Фото из архива

7 апреля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Безопасность в нашей стране обеспечена, у белорусов нет причин для волнения. Об этом заявил министр внутренних дел Иван Кубраков во время празднования 75-летия Могилевского института МВД и комментируя сложившуюся ситуацию в стране и за ее пределами, передает корреспондент БЕЛТА.

"На улицах нашей страны безопасно, и наши граждане понимают и чувствуют эту безопасность. Однако происходящее вокруг нашей страны свидетельствует, что мы должны быть всегда в полной боевой готовности, - отметил он. - Это происходит во всех подразделениях: во внутренних войсках, органах внутренних дел. Все наши подразделения несут службу круглосуточно, они готовы обеспечить безопасность граждан, в том числе и в приграничье. Усилили безопасность в приграничных районах, особенно с Украиной, там несут службу как внутренние войска, так и сотрудники органов внутренних дел".

Иван Кубраков подчеркнул, что безопасность в нашей стране обеспечивается и будет обеспечиваться. "Для этого сегодня имеется все необходимое - и высококвалифицированные кадры, и достаточное количество сил и средств", - сказал он и посоветовал белорусам не переживать - все будет хорошо.-0-

Фото Олега Фойницкого

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси