ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Регионы
11 июля 2022, 12:57

Кубраков на открытии нового здания ГАИ в Заславле: все админпроцедуры будут удобны для граждан

Иван Кубраков
Иван Кубраков

11 июля, Заславль /Корр. БЕЛТА/. Все административные процедуры в здании ГАИ в Заславле будут удобны для граждан. Об этом заявил сегодня министр внутренних дел Иван Кубраков на торжественном мероприятии по случаю открытия нового здания отдела ГАИ Минского РУВД в Заславле, передает корреспондент БЕЛТА.

"Обеспечение безопасности всех участников дорожного движения было актуальным во все времена, важно это и сегодня. Сегодня мы открываем новое здание Государственной автомобильной инспекции в Заславле, что продиктовано не только решением управления внутренних дел Минского облисполкома, но и пожеланиями граждан. Все административные процедуры, которые будут проводиться в городе, будут удобны для населения. Но самое главное - профилактика дорожно-транспортных происшествий", - сказал Иван Кубраков.

По его словам, для работы ГАИ государство делает все необходимое, чтобы безопасность, в том числе и на дорогах, была обеспечена на высшем уровне. "ГАИ - самая мобильная служба Министерства внутренних дел. Вы всегда находитесь на рабочем месте, 24 часа в сутки обеспечиваете безопасность дорожного движения. Хочу отметить особую работу Госавтоинспекции Минской области, потому что нагрузка на нее колоссальная: все дороги, ведущие в Минск, проходят через область, это большой поток транспорта. Вы находитесь на передовой, всегда выполняете задачи, несмотря на огромную нагрузку, погоду, приходите на помощь людям, иногда рискуя собой", - подчеркнул министр.

Иван Кубраков поблагодарил правоохранителей за отличную работу, а руководство области - за поддержку, которая оказывается милиции. "Мы со своей стороны сделаем все, чтобы обеспечить безопасность граждан", - добавил он.

В мероприятии приняли участие председатель Минского облисполкома Александр Турчин, личный состав управлений внутренних дел Минского облисполкома и Минского райисполкома, председатели Борисовского, Вилейского, Минского, Мядельского и Смолевичского райисполкомов.

Александр Турчин и Иван Кубраков вручили благодарности лучшим сотрудникам службы, а также комплекты ключей от новых служебных автомобилей.

Участники праздничного события также ознакомились с материально-технической базой отдела ГАИ управления внутренних дел Минского райисполкома.-0-

Фото Виталия Пивоварчика

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси