ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Регионы
30 июня 2022, 11:50

Кухарев: молодежь столицы амбициозна, с большими целями

Во время заседания. Фото Мингорисполкома
Во время заседания. Фото Мингорисполкома

30 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В столице очень много амбициозных людей с большими целями, сказал председатель Мингорисполкома Владимир Кухарев на заседании по молодежной политике, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Владимир Кухарев отметил, что в столице очень много амбициозных людей, у которых большие цели. "У них есть желание и возможность для реализации этих идей. Но когда молодежь не получает от нас поддержку в их реализации, то у них пропадает интерес. А бурная натура все-таки начинает искать выход и находит его в массовых потоках информации, который начинает их вовлекать. Мы с вами помним, как этим пользовались. Это заставляет о многом задуматься, - подчеркнул он. - Что будет происходить со страной, зависит от молодых людей, которых мы должны сами запустить в большую жизнь, чтобы они потом думали и о нас тоже. Я бы хотел сегодня призвать всех серьезно задуматься о важности вопроса воспитания молодого поколения и не считать его второстепенным".

По словам начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи Мингорисполкома Ольги Чемодановой, сегодня государство делает все возможное для успешного развития молодежи, но старыми методами работать больше нельзя. Она отметила необходимость новых проектов, которые сформируют отношение молодежи к обществу и политике государства.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси