ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Регионы
12 марта 2022, 08:11

"Летающая тарелка", "Свадебная карусель", "Жуки": новые аттракционы появятся в столичных парках

Фото из архива
Фото из архива

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новые аттракционы появятся в столичных парках. К сезону подготовят и те, что уже знакомы жителям и гостям столицы, рассказали БЕЛТА в управлении "Городские парки" УП "Минскзеленстрой".

Больше всего пополнений ожидает Центральный детский парк имени М.Горького. Для детей младшего возраста там появится новый надувной батутный комплекс "Жуки", для посетителей постарше - аттракцион "Летающая тарелка". Среди развлечений семейного типа новинкой станет аттракцион "Свадебная карусель". Помимо аттракционов обновить в парке планируют и арку центрального входа.

Изменения коснутся и других парковых зон столицы. "В парк имени 900-летия Минска на свое место вернется детский надувной батутный комплекс "Саванна". Отремонтированы и готовы к встрече посетителей аттракционы "Лебеди", "Зигзаг" и "Ладья" в парке культуры и отдыха имени Челюскинцев", - рассказал начальник управления "Городские парки" УП "Минскзеленстрой" Вячеслав Лобачевский.

Работу продолжат пункты проката спортивного инвентаря. В целях безопасности посетителей кататься на велосипедах и самокатах в парках рекомендуется по обустроенным велодорожкам.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси