ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
01 марта 2023, 20:27

Липницкий: информационно-идеологическую работу нужно выстраивать на основе современных медиатехнологий

Александр Липницкий. Фото из архива
Александр Липницкий. Фото из архива

1 марта, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Организацию информационной и идеологической работы на всех уровнях необходимо выстраивать на основе новых подходов и современных медиатехнологий. Важно своевременно обращать внимание на запросы населения и оперативно их решать. Об этом заявил заместитель начальника главного управления информационной политики и общественного развития Администрации Президента - начальник управления координации информационной деятельности Александр Липницкий, передает корреспондент БЕЛТА.

По мнению Александра Липницкого, в основе идеологической работы с людьми - взаимный диалог, учитывающий актуальные проблемы и интересующие население вопросы. "Важно показать, что власть их видит и решает", - сказал он.

Особого внимания требует работа с молодежью. "Необходимо изучать ее настроения, вовлекать в реализацию социально значимых инициатив", - подчеркнул заместитель начальника. В данном направлении следует более широко использовать потенциал общественных объединений.

Касаясь отдельно деятельности региональных СМИ, Александр Липницкий подчеркнул, что в числе основных задач - активная работа на всех медиаплощадках через расширение целевой аудитории и развитие каналов обратной связи.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси