ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Регионы
17 февраля 2023, 19:05

Магазин олимпийской одежды открыт в Минске

Фото НОК Беларуси
Фото НОК Беларуси

17 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минском ТЦ "Замок" с участием президента НОК Виктора Лукашенко состоялось открытие магазина олимпийской одежды, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В мероприятии приняли участие известные спортсмены, разработчики бренда, руководство Национального олимпийского комитета. Лицом бренда выступила бронзовый призер XXXII Олимпиады в Токио по художественной гимнастике, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь Алина Горносько.

"Мне выпала большая честь быть амбассадором национального спортивного бренда. Я уже все оценила. Все сделано на высшем уровне, - рассказала Алина Горносько. - Мне безумно нравятся эти костюмы, мне комфортно и вам советую. Спортивные костюмы представлены на любой вкус".

Известная спортсменка уточнила, что спортивная одежда должна быть удобной, эластичной, в меру теплой и в меру прохладной. И олимпийская одежда отвечает всем этим критериям. Алина Горносько уверена, что болельщики тоже захотят ее приобрести.

Белорусские атлеты, участники зимней Олимпиады в Пекине, уже опробовали на практике одежду, оценили ее удобство и практичность, дизайн и оригинальные решения, которые использованы при изготовлении спортивной одежды.

Философия олимпийской одежды основана на истории древнегреческого бога счастливого мгновения Кайроса и полностью соответствует спортивным принципам. Каждый человек имеет шанс показать свой наилучший результат как в жизни, так и в спортивных достижениях. Остается лишь воспользоваться им. Бренд создан для того, чтобы обеспечить максимально комфортные для этого условия - с помощью своих технологичности, удобства и высоких стандартов качества. Слоган бренда соответствует его философии - "Catch the moment!" ("Лови момент!").-0-

Фото НОК Беларуси

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси