ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +3°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 марта 2018, 15:01

МАРТ в День потребителя организует консультации в ТЦ "Столица"

Фото из архива
Фото из архива

14 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство антимонопольного регулирования и торговли 15 марта, в День потребителя, организует консультационный пункт в торговом центре "Столица". Об этом БЕЛТА сообщили в министерстве.

"В целях повышения уровня правовой грамотности и информированности граждан министерством 15 марта с 11.00 до 15.00 будет организована работа консультационного пункта в торговом центре "Столица" (нижний уровень)", - рассказали в МАРТ.

На вопросы потребителей ответят заместитель начальника отдела по защите прав потребителей управления защиты прав потребителей и контроля за рекламой Дина Полуян и консультант этого же отдела Жанна Кучевская.

Всемирный день защиты прав потребителей, проводимый под эгидой Организации Объединенных Наций, отмечается в Беларуси ежегодно с 1998 года.

По сложившейся традиции тематика Всемирного дня защиты прав потребителей определяется Международной федерацией потребительских организаций (CI). В 2018 году темой всемирного дня выбрана "Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными".-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси