ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Регионы
24 июля 2023, 11:46

Международная конференция по интеллектуальной собственности пройдет в Минске в октябре

Фото из архива
Фото из архива

24 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. III Международная научно-практическая конференция "Интеллектуальная собственность в современном мире: вызовы времени и перспективы развития" пройдет в Минске 18-19 октября, сообщили БЕЛТА в Национальном центре интеллектуальной собственности.

Целью конференции является анализ состояния, проблем, тенденций развития вопросов интеллектуальной собственности в сфере права, экономики, государственного управления, в системе научно-технической информации, социальной и иных сферах деятельности в Беларуси и за рубежом, а также определение перспектив развития в современном мире.

Участвовать в мероприятии могут ученые, представители белорусских и зарубежных университетов, сотрудники научных организаций, работники государственных органов, практикующие специалисты в сфере интеллектуальной собственности, студенты, магистранты, аспиранты, патентные поверенные, оценщики объектов интеллектуальной собственности, иные лица, интересующиеся проблемами охраны и защиты прав на объекты интеллектуальной собственности.

Формат проведения конференции - гибридный (очное, онлайн-участие, заочное участие). Любой желающий сможет ознакомиться с ее работой, подключившись к онлайн-трансляции.

Ознакомиться с материалами конференций 2021 и 2022 годов и зарегистрироваться для участия в конференции 2023-го можно на сайте НЦИС. Заявки принимаются до 17 октября.

Конференцию проведет Национальный центр интеллектуальной собственности совместно с Государственным комитетом по науке и технологиям.-0-

Теги
Минск
Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси