ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
28 апреля 2022, 10:38

Международная научно-практическая конференция в Могилеве соберет более 100 участников

Фото из архива
Фото из архива

28 апреля, Могилев /Корр. БЕЛТА/. Международная научно-практическая конференция соберет в МГУ им. А.А. Кулешова более 100 участников. Темой для обсуждения станут вопросы философско-педагогических проблем непрерывного образования, сообщили БЕЛТА в вузе.

"Такие конференции традиционны для факультета педагогики и психологии детства МГУ. Участники - представители вузов и учреждений образования Беларуси, России и Казахстана, а также педагоги учреждений общего среднего и среднего специального образования Могилева и Могилевской области, - рассказали в вузе. - В 2022 году конференция пройдет в пятый раз и продолжит обсуждение вопросов, связанных с философскими и социально-гуманитарными проблемами непрерывного образования, трансформационными процессами современного общества в контексте новой образовательной парадигмы, его методической и технологической поддержкой".

Формат конференции будет включать в себя работу нескольких секций: "Философские и социально-гуманитарные аспекты непрерывного образования", "Психолого-педагогические основы непрерывного образования", "Непрерывное образование и инновации", "Методическая и технологическая поддержка непрерывного образования".

Научно-практическая конференция состоится 29 апреля. Ее организаторами выступают Министерство образования и Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова.-0-

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси