ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 17 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +4°C
Все новости
Все новости
Регионы
14 сентября 2022, 12:21

Международная выставка "Лесдревтех" пройдет в Минске по 16 сентября

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Международная специализированная выставка техники и технологий лесной и деревообрабатывающей промышленности лесопромышленного комплекса "Лесдревтех" пройдет в Минске с 14 по 16 сентября, сообщили БЕЛТА в Национальном выставочном центре "БелЭкспо".

На выставке "Лесдревтех" будут предоставлены широкие возможности для продвижения своей продукции и услуг на внутреннем и международном рынке. Мероприятие является своего рода бизнес-площадкой для обмена мнениями и заключения договоров. Для гостей форума будет подготовлена насыщенная программа, встречи с экспертами, бесплатные консультации, специальные предложения для участников выставки и многое другое. В этот раз акцент выставки будет смещен на экспозицию и демонстрацию техники и лесопильного оборудования в реальных условиях. Мероприятие посетят представители практически всех организаций лесной, мебельной и деревообрабатывающей промышленности Беларуси, а также зарубежные эксперты.

Организаторами выставки являются Министерство лесного хозяйства Беларуси и Национальный выставочный центр "БелЭкспо".-0-

Фото Оксаны Манчук

Новости рубрики Регионы
Топ-новости
Свежие новости Беларуси